Здравствуйте ....
Меня завут Заранова Мария.Я являюсь представителем фирмы RaizS+ , которая спецелизируеться на глобальном интернет зароботке !
Наша фирма в период подготовки к новому году даёт вам шанс получить немного наличных wmr(или wmz) ...
Смысл данной акции - "Доказать, что RaizS+ - это фирма , которая действительно желает работать с людми..."
Вам не требуеться круглосуточного просижевания у компьютера , чтобы получить небольшой зароботок.
Всего лиш отправте вашу ссумму на наши wm кошельки и вы получите результат ...

Способ зароботка(важно!) :
Отправляете определённую сумму на наши кошельки (с примечанием kbr2S+) и вам будет ваша сумма , только на 30% больше...(естественно , чем больше сумма - тем больше зароботок)
Например :
Отправляем 100 wmr на наш кошелёк , в течении 3-4 дней (зависит от колличества людей отправивших нам деньги ... бот обрабатывает одно перечисление в 1 час) вам будет перечислена вназад сумма 130 wmr ... Мне кажеться выгода в действии есть!
Отправляем 10 wmz на наш кошелёк , в течении 3-4 дней вам будет перечислена вназад сумма 13 wmz ...
Выгода опять же неплохая !

Внимание!Торопитесь , сумма денег выделенная на акцию ограничена ...

WMR кошелёк - R455719741596
wmr - отправляемая вами сумма нам не должна привышать 380 wmr (Иначе интернет бот невернёт вам не вашу сумму денег , не выйгрышный процент) и не должна быть меньше чем 22 wmr ...

WMZ кошелёк - Z669197114397
wmz - отправляемая вами сумма не должна привышать 19 wmz и не должна быть меньше чем 2 wmz ...

Если вам не поступили деньги , но вы их отправляли , то напишите о проблеме на наш персоональный e-mail адрес - kbr2S@aRaizS.